Василий Лукьянов

Можно ли вернуть любовь в таком случае?

встретил девушку 3 года назад, подруга моих знакомых подруг и всё так произошло, что я взял ее за руку и сразу я и она почувствовали что то такое необъяснимое притяжение и с того момента мы с ней начали встречаться, это была реальная любовь с первого взгляда, мы жили 3 года вместе, мы были больше чем счастливы, мы так любили, особенно она меня, у нас была куча планов на жизнь, у нас очень много общего, нас все устраивало, а сейчас она разлюбила, причина ясна, я не оценил ее любовь и мало времени уделял, в остальном проблем небыло.
Месяц назад расстались по ее инициативе, сказала пропали чувства и нет желания что либо восстанавливать, я просто уверен что устала она от всего, от того что я порой по глупости причинял боль, она все прощала, но терпение лопнуло и она ушла.. .
Как думаете можно ли вернуть ее, вернуть любовь ее, ведь я знаю что она любила по настоящему, любила просто так, за то какой я есть, что сделать что бы не потерять окончательно? Просто я не могу жить без нее, после расстования понял на сколько дорог мне этот человек и что он для меня значит, за это время расставания я осознал все до единой ошибки, свое поведение которое приносило ей боль, мне словно все это как наказание, за что что не оценил ее любовь.. . Просто сейчас я реально болею ей, так хренова еще никогда небыло, я очень хочу вернуть ее и хочу сделать ее по настоящему счастливой. Как думаете сколько примерно времени потребуется что бы утихло и позабылось все плохое, что делать что бы вернуть ее, просто с каждым днем моя любовь умножается в разы и с каждым днем понимаю что не могу без нее, как быть в такой ситуации? Я не хочу не терять и отпустить для того как некоторые считают, что воемя покажет и время лечит, я хочу вернуть ее очень

Еще дело в том, что мы живем в большом городе, она живет с подругами, у меня нет доступа к ней

Еще дело в том, что я все осознал и я больше чем уверен, что никогда не причиню ей боль, не допущу ошибок, но она этого не хочет, она не хочет дать шанс, потому что говорит, что не верит себе, не верит что у нее вернутся чувства, а я просто уверен что я могу вернуть чувства, но не могу этого сделать на расстоянии, как ее убедить что бы она дала шанс?

Я ей признался во всем, как она дорога мне и как я ее люблю и что я на все готов ради нее, я ей и романтический вечер устраивал на крыше с панорамным видом, засыпанную лепистками поз и увешанную шариками в виде сердца и все в свечах было, она была в восторге, но в итоге ничего пока что не произошло, я не намерен останавливаться, ведь я люблю ее и хочу детей от нее, хочу семью с ней

Валентина Степанова

Всегда можно все исправить, главное - верить в себя и не сдаваться даже после тысячной неудачи. Если она Вам так нужна - проделайте этот путь и не слушайте никого, кто скажет, что не получится. В жизни нет простых путей, поэтому удачи Вам и терпения!
Да, знайте, время ничего не лечит, оно словно бинтами прячет раны с глаз, но под бинтами остаются все те же раны

Елена

Братец, у самого точно такая же ситуаци была, в большинстве случаев они возвращаются. А ты сделай так: лишь раз напиши грамотнее письмо ей хоть каким образом, а главное от чистого сердца, чтоб она понимала что ты пишешь искренне. Не гарантирую что она в миг вернется. Но пройдет несколько дней, максимум 6-7 вернется если любит. Ты радуй ее новыми вещами в жизни, если так сильно любишь ее, делай для нее все возможное и будьте счастоивы в конце концов) ) ) удачи брат. И дари цветы.) ) и если не затруднит напиши мне сем все закончилось. Надеюсь хэппи эндом будет

Роберт Роберто

нет ничего, не возможного, едь к ней и будь с ней.

Настенька Бурсикова

женщины обычно очень терпеливы, но уж если она решила порвать сама отношения, значит ты ее совсем достал. до печенок. она уже не верит, что ты можешь исправиться. скорее всего она не вернется. постарайся больше не делать таких ошибок с новой девушкой

Шу
Шульц

Конечно же стоит сказать о том что чувствуете.. пока не поздно... пока есть шанс.. если нет возможности встретится напишите искренне на красивой открытке и отправте по почте.. потом отправте красивый букет курьером... и даже подруги будут поражены такими жестами.. и уговорят дать вам шанс.. начните ухаживать по новой ...как в первый раз...

Андрюшка Андрюшка

Ты пишешь, что она любила тебя просто за то, что ты есть. А теперь сделай так, чтоб тебя было за что любить.

Baxtiyor Maxmatkulov

Можно.. жениться... на ней.

Инна Смирных

Сложно вам будет. Три года старались уничтожить, теперь из пепла возрождать... Даже не знаю, что вам может помочь... разве то, что пока вы будете прикладывать максимум усилий, у нее никто не появится. Может быть, от одиночества и появится у вас шанс... Сейчас могу сказать, что наверное, перегорела она и затронуть ее сердце вы сможете, только предложив нечто... и не знаю что. Вам видней.

Катя Токарчук

Никогда не пытайтесь вернуть любовь. Кто кинул вас раз, кинет и второй и т. д. Это решение принимают слабенькие люди. кто не справился с вопросами, которые возникли, рядом с вами. А люди не меняются! Нужно радоваться, что судьба дает вам возможность начать все с другим человеком.

Манмарева Татьяна

Если это судьба, то она обязательно вернется. Но обычно, женщины уходят навсегда. Возможно, она всё ещё любит вас, но её гордость навряд ли допустит этого. Сделайте ради неё какой-либо поступок, который докажет ваше к ней отношение. Попробуйте вернуть её,если она вам очень дорога. Но если она не захочет, то просто оставьте всё как есть, ибо если любовь заканчивается, то это, видимо, не она. Удачи вам!:)

Anna

Можно, а нужно ли!

Алина Юдакова

Ей не шарики нужны. Что-то для девушек - парни, например.

Кристина Ржевская

Не вернешь, и не пытайся, поздно...

Олег Наумов

ты все правильно делаешь, она обязательно вернется если ты не будешь сдаваться. знаю на своем примере.

Vika

Какие мужчины все таки козлы! ! Вот пожалуйста! ) вам пример: )
Он не ценил ее чувств, пока она не дала ему понять, что все конечно, всему есть предел. В данном случае-терпение, влюбленность, надежда.
И он сразу спохватился: ) этакий удалец! !
А если б она тебя не бросила? Если б не ушла? Когда б ты понял, насколько она дорога тебе? Через месяц? Год? Понял ли бы вообще?? ?

Дмитрий Юдин

Да. у меня была такая же история .Долго мучился и страдал и страданиям этим нет придела .Да я вам скажу это любовь, настоящая любовь
.Только вот она не к чему хорошему не приводит ..люди вешаются .принемают таблетки .прыгают с 10 этажа и все из за неё .из за любви .Самое главное уважение к человеку .понимание и взаимопомощь .Вот это главное .Ты по пробуй ещё пару раз с ней пообщаться и дать понять что все изменится и все будет хорошо .Есть тип девушек которым что бы ты не обьяснял они не будут слушать и не подпустят к себе больше .и ничего не хотят понемать .К таким девушкам относятся знаки задиака это телец .лев . скарпион .если это скарпион то может и получится её вернуть .И так у вас ничего не вышла, вы её не можете вернуть .бросте все и не старайтесь больше умолять ее .Дальше ...вам нужна таблетка от тоски .! Она есть и очень помогает .Пойдите в клуб или в город или загляните на сайт знакомств ...там обязательно будет девушка которая Оч будет похожа на вашу бывшую -вот на неё и нужно вам переключиться .Желаю удачи в личной жизни .

Екатерина Степанова

Можно... ну прежде подумай 100 раз стоит ли

Владимир Солонар

Честно... мне жаль, но сомневаюсь, что можно что-то исправить. Может быть можно будет вернуть её на какой-то короткий период, но она в итоге уйдёт

Юлия Селезнева

1)найди её. 2)подари ей подарки, делай комплименты. 3)скажи ей что осознал что виноват! 4)не здовайся, а если не получится забудь...

Роман Шлыков

Скажи ей о своих чувствах. Если же она и вправду не любит, то и не гонись за ней, только хуже сделаешь.... Но стоит Попробовать начать с ней всё заново, но не факт что получится. Если сразу откажется... значит судьба чувак. Удачи, она тебе пригодится...

Наталья Дюрина

верить надо в надежду, но надежда умирает первой .

Сергей Боровик

А не пойти ли другими путями ?

Валентин

Друг если ты любил бы тыб столько не натварил бы а её будет посложне полюбитьт поверь она тебя любит просто будет специально говорить что всё законченно но это не её слова ещё слова обычной женственно приставай делай пока подарки гедто месяц уйдёт чтоб она полюбила не так как раньше но хоть какое то чуство она начала бы перед побой выевлять гуляй по чаше делай побольше подарков уважай это главное а если это была сильная любовь она вернёться перед дней всем помогай дай деньги тому кому они нужны я имею ввиду бомжам она побольше полюбит и не делай как раньше делал)

Денис

Захочешь найдешь

Ирина Дорожкина

Еще о времени спрашивает... Ждешь пока другого найдет? Тогда точно можешь забыть. Собрался и быстро к ней (сегодня и с ветерком, а не через год).

Нур Алмаматов

Что имеем не храним, перетерявши плачем. Это как раз этот случай. Бегите к своей любимой, раскаивайтесь, простите у неё прощения. Возможно, предложите создать с ней вместе семью. Говорите, что любите ее, и жить без неё не можете. Не стоит терять зря время, сидя дома и сожалея...

Ольга Емелькина

Нет в такой ситуации уже обратного пути нет. Когда много прощаешь чувства проходят. Остается только пустота. Может она будет тебя уважать как друга да и только.

Олег Хмелёв

предложение сделай

Tohir

вернется
Лет через 11

Лёнушка

Естессно можно.

Алёна

баб хрен поймешь ты не туда пришел братан, делай как сердце велит, лучше ошибешься чем не рискнешь