Юлия Родионова

Что важнее для мужчины, нежная любящая жена или страстная любовница?

Наталия Честнова

А это - смотря когда.. . Когда пожрать - это одно.. . И совсем другое - когда голод - другого роду.. . И совсем классно - когда обе этих женщины - твоя жена!...

Андрей Киреев

У мужчины, имеющего любовниц жены нету по сути, пусть довольствуется любовницами потаскун.

Сергей Клишин

В любом случае все они не в начале списка важных вещей, так что без разницы, у кого предпоследнее или последнее место.

Наталья Бронникова

На кухне – повар, в доме – уборщица, в постеле – страстная любовница, на людях – умница-скромница) Ага

Алёна

И то и другое.. Стимул есть во всем..))