Юлия Кипяткова

Кто знает как проводится раскрутка сайта?

Заказали сайт, получился очень хорошим, удобным, но посещаемость практически нулевая. Слышал, что для увеличения посещаемости нужно раскрутить сайт. Как это делается и что вообще это такое?

Сергей Пешехонцев

Еще можно привлечь новых участников за небольшую плату - один новый участник обойдется в 0.05$, а комментарий на форуме, отзыв и. т. п в 0.10-0.15$, сделать заказ можно на том же http://s3s.so/XZ9 такие заказы авторы разбирают как горячие пирожки 🙂 Если будут вопросы - обращайтесь. Успехов!

Михаил Морозенков

поработай над SEO. определи тематику сайта, напиши в мета-тегах правильные ключевые слова, проработай заголовки (h1, h2, h3). именно на это обращает внимание поисковик. если что непонятно - почитай в инете по теме сео, как бесплатно раскрутить сайт и т. п. если будут вопросы - пиши

Мурат

SEO-раскрутка будет эффективной только если проводить её будут профессионалы. Самодеятельность в таком деле может привести к бану сайта. Поищите в интернете объявления компаний, которые этим занимаются. Стоить это будет не так дорого, как кажется на первый взгляд. Можно обратиться к ним http://webmaster.md/services_cat.php?cat=19

Га
Галина

SEO оптимизация нужна. Погуглите что это такое.
Вот примеры:

bomberuss.ru/2014/08/ssilki-na-sait-besplatno.html

bomberuss.ru/2014/09/mailru.html

bomberuss.ru/2014/10/blog-post.html

Юлия Троянова

С первого дня заниматься внутренней оптимизацией своего блога. Это важно! Прописывать Title, Description, Keywords обязательно и оптимизировать картинки, то есть прописывать атрибут и другие окна при загрузке.

Длительность – 1-2 дня.
Этот этап я бы назвала даже не создать сайт самостоятельно, а начать seo оптимизацию, продвижение в сети интернет.
Создать RSS через FeedBurner.
Зарегистрироваться и пройти верификацию в Инструментах вебмастеров Google.
Добавить код Google Analytics.
Зарегистрироваться и пройти верификацию в Инструментах вебмастеров Yandex, добавить код Яндекс-метрики.
Заполнить и настроить статические страницы -Контакты, О блоге, Услуги и другие, если надо.
Оформить форму подписки.
Вставить счётчики.
Настроить форму поиска от Яндекс.
Добавить виджет IGIT Related Post With Thumb.
Создать аккаунты vk,Twitter, Google+ и Facebook и продвигать свой блог для улучшения индексации.
Зарегистрироваться в других системах поиска.
Зарегистрироваться в Граватар.
Создать Фавикон.

Длительность – 1-2 дня.

Дальнейшая регулярная публикация постов.
Занести сайт во всевозможные каталоги, пишем доброжелательные отзывы на других блогах, делимся со своими друзьями кнопками vk,Twitter, Google+ и Facebook. Это все нужно для дальнейшей оптимизации, чтобы Вас полюбили поисковые системы.
Длительность – это постоянная рутинная работа. На этом этапе надо быть очень терпеливым.
Здесь более подробнее vkpluss.ru/

Георгий

можено еще крауд маркетингом meganote.net

Ирина Арсланова

Раскрутка сайта это довольно таки медленный процесс. Все любят, что бы все и сразу было, но это не относится к SEO.
Что такое SEO рекомендую Вам прочесть: http://loleknbolek.com/slovar-terminov/chto-takoe-seo-i-kakie-byvayut-vidy-poiskovoj-optimizacii/