Наталья Силаева

Как называется жена, которая забирает у мужа все деньги…

Иван Атаманов

хозяйственная, но дура
на что он цветы ей покупать будет?

Сергей Козак

Добытчица!

Алексей

хапуга

Наталия Пучинина

А у меня не забирает, это я у неё деньги на пиво-забираю!!!

Рома Изотов

так это моя умница ...мне они правда не нужны.. не пью не курю... и налево завязал

Б_
Белла ____

Ужас! "Продразвёрстка" началась, по карманам в раз прошлась, всё, что было, уже нет, денежки кричат "Привет"! Выгребла всё до нельзя и не оставила не шиша! Так, "старушка" день за днём "доит" мужика при том! Он заначку затаил, на неё денёк "прожил"! Выпить даже, покурить, нет тут денег, "Злая жизнь"! Баба очень "хороша", только грабит иногда! Так название простое "Продразвёрстка" - всё тупое! Выгребает весь "запас" и пивко кричит "Атас"....

Алексей Обутов

Увы, хозяин в юбке..