Ольга Матлахова

А завтра выходные. Как провести думаете? Дома в бездействии или более активно?

Юлия

я не думаю, за меня уже подумали. писать одну ХРЕНЬ по работе буду

Наталья

С интересом! Пойду на спектакль

Анна

хочу лечь и лежать.
но вряд ли удастся ((((((((((

Александр

завтра нам нужно идти в лес готовить материал для поделки "дары природы" в садик, потом будем пол дня делать саму поделку. В воскресенье что-нибудь веселое придумаем, не люблю дома торчать в выходные!!!

Ол
Ольга

Дома, в активном бездействии.

Ек
Екатерина

Дел - тьма. Делать ничего не хочу, буду себя заставлять.

Гузель

Выберусь обязательно куда нибудь

Юл
Юлия

С детьми буду: -) моет уговорю мужа в боулинг сходить ии в детский центр развлечений. Еще много домашнего задания с сыном в садик сделать нужно.