Дмитрий

Выбираем стиральную машинку

Съезжаем от родителей и встал вопрос о бытовой технике. Помогите выбрать стиралку. Нужна большая загрузка, возможность отложенного старта (если нет - переживу) и по приемлемой цене желательно

Та

идите в магазин бытовой техники, там и выбирайте. Сейчас их каких только нет.

Ритатуля

Мы за 10159 р купили Аристон по программе утилизация (брали через интернет-с доставкой, но без установки) на 7 кг-выбрали именно её т. к. она тихая, а у нас ванная рядом с нашей комнатой. Ту что сдали, брали с рук-она была этой же марки и как говорили хозяева-лет 10 служила, ну и нам ещё 2 года.

Надежда

"Bosch" берите - не пожалеете.

Анна

Как посоветовать если одной машинке у меня семь лет, другой около тринадцати или четырнадцати? Давно поменялись и модели и производители. Канди и Сименс - названия. Цена на такие держится в районе пятнадцати тысяч, плюс минус.

Юлия

а приемлемая это сколько для вас?
10-15тыс.? тогда LG,нам 10 лет служит