Cветлана

И, всё - таки, Брачный Договор помог бы многим людям оставаться людьми ..?) Кстати, я- за заключение такого..)

При разводе и разделе имущества.

Александр Абросимов

* мораль прививается а не даруется при рождении. . *
* брачный договор - один из конструктивных способов разрешения возможных последствий *

Васелина

Если человек не способен удержать в себе, то ему стоит это исправить. По-жизни проще намного будет, хотя бы сдерживать обещания.. .
Так что я против любых договоров, это ложь, лицемерие и издевательство над самим, святым словом "брак". Это ведь не гулянка какая-то на один раз.. . вот это просто трудно понять в современном мире, жаль.

Sharif Akilov

Проще замуж не выходить, а просто жить, чем волокита бумажная.

Кирилл Егоров

Зачем он нужен если большинству кроме стиралки и утюга и делить то нечего.

Эд
Эдуард

А я против)) )
если еще не женившись думаешь о разводе, то лучше не женись вовсе)))

Алена Чекмарева

Я тоже за Брач. Догов.

Марина Миланович

просто напросто ты не обладаешь умопомрочительной внешностью. попробуй это втолдычить писаной фифе, которая думает, что за ангельские черты лица весь мир уже с рождения ей должен

Юлия Уварова

бабы не пойдут на этот "империалистический подлый ход мужского шовинизма"

Александр Жирнаков

Для Некоторых Пар Он просто необходим.. . Просто, когда все узаконивают отношения не думуют, что при разводе станут Врагами...

Алексей Поляруш

Брачный договор - это способ женщины отжать побольше бабла при разводе.

Ekaterina Puryasova

брачный договор говорит о защищенности женщины и о щедрости мужчины.

Ekaterina Degteryova

Как только они поставят подписи под ним они уже не родные люди друг другу а договорные.

С*
Сергей ********

Да уж. Некоторые очень пугливые олени боятся лишиться последнего... рогов! Надо в договорной форме оставить им это украшение...

Александр Череп

Правильно, выгнать надоевшую жену потом и все) Я тоже ЗААААА)))

Гульнара

я то же за брачный договор. чтобы при разводе жене ничего не доставалось. тогда может будет ценить отношения а не пытаться всё развалить.

Лара Гусейнова

Фиг знает
Договор нужен когда есть сомнения в искренности, ну и когда есть что делить, естественно

Граф Дракула Граф Дракула

как минимум один неоспоримый плюс уже есть, если там прописано будет, что жену нельзя оставлять одну ночью, и что в случае измены- все имущество остается жене

Александр Чичёв

Без доверия невозможно счастье.

Иногда недоверие и отчужденность как-то помогает нам существовать, но "сердечная скорбь" лишает радостей жизни (Притчи 15:13). Чтоб оставаться человеком здоровым в духовном, эмоциональном, умственном и физическом отношении, необходимо разрушить эту стену и научиться доверять людям.

Не всем без разбору, но самому близкому - спутнику жизни - важно доверять. Иначе кому? И зачем все? Заключая брачный договор, ты словно расписываешься в том, что развод и взаимное предательство - возможны. Это что-то невообразимое.