Русланчег Минажетдинов

Самоходная вагина. А чем атаковать или как обороняться от тупой самоходной вагины?

Айгерим

кинь туда.... э-э... гранату

Наталья

тя опять тошнит с утра?

На
Наталья

Противовагинным гранатометом, видимо.

Анатолий

Самоходная вагина)) ) ) это как так?)) ) ----отает1--- а ты что их боишься?))) ) в смысле обороняться?) ) пусть живут себе как хотят, не обращай на них внимание))

Луиза

Так она ж тупая. Чего ее бояться.

Натали

Самоходная вагина - это страшное оружие!! ! В Пентогоне разрабатывают ядерный кунилингус со спутниковым наведением. Но мы справляемся оружием с кодовым названием "Я тя Выебу сука" Пока работает безотказно)))