Анас Эль Сайед

Как в экселе построить график так, чтобы на координатной оси был ОДИН график, а не ДВА? (скрин прилагается)

Вот у меня таблица. Левая колонка - ось Y, правая колонка - ось X (должны быть) . А у меня получается, что обе колонки имеют по одному своему графику. Мне надо, чтобы был один график "Динамика численности населения Земли в ХХ в. ". Как это сделать? Что я не так делаю? Если будет не сложно - сделаете мне (либо поясниете, что я не так делаю, пожалуйста) ?

Наурызбай Нагметов

Мастер диаграмм, вкладка - стандартная, выбор точечная диаграмма

Наташа Никифорова

Там в настройках графика диапазоны надо правильно указать.