Ириска Сладенькая

Сон или нет? Подскажите, что со мной случилось?

Со мной случилось странное. Я еще не спала, просто дремала. Слышала телевизор и что происходит рядом. Внезапно моя душа как будто начала выходить из тела. Было такое чувство, что меня лежа что-то несет в другую комнату. И я, в состоянии дрёма, вижу это. Я очень испугалась. Т. к. я подсознательно умею выходить из сна, когда мне страшно, я попыталась это сделать. Но у меня не получилось. Сердце очень сильно начало биться. я попыталась говорить, но это тоже не вышло. Тогда я закричала. Далее произошло следующее. То что меня несло в другую комнату, как будто отпустило меня, и я резко очутилась там где и спала, в том же положении. После этого мне как-то не по себе. Скажите что случилось? Просто сон или что-то еще? Сарказм и приколы в комментариях совсем не уместны...

Ал
Александра

избавьтесь от страха )))))

Екатерина Закружная

Астральное тело вышло из физической оболочки (скорее - вытекло) и начало парить. Никто Вас не нёс - это такое парение, иногда (если не пугаться) , то можно подняться до потолка, можно вылететь через окно на улицу и полететь. Очень интересный опыт. Я еще проходил сквозь стены и поднимался сквозь все этажи многоэтажки на крышу и выше. Ощущение прохождения сквозь тонкий слой извести, которым побелен потолок - не очень приятное, из чего я сделал заключение об очень большом смысле побелки помещений известью, защищающей (своего рода оберег) от темных сущностей. В деревнях особенно это актуально.

Регина Попова

Нечто типа фазы, астрала.

Альбина Мещанская

Ничего страшного, сознание переместилось в астральное тело и хотело немного полетать. Ваше физическое тело было вне опасности. Многие желают совершать такие полеты и не боятся.

Алёна Свиридова

и стоило из за этого свой профиль создавать? такое часто бывает! в состоянии полудремы вы осознавали как двигается ваше тонкое тело ...очень положительный опыт что бы не забыть кто ты есть! в тонком мире слишком много различных зовов.... вас кто то мог позвать или вы сами устремились по неведомым для туловища делам) ) ...причин может быть много ))) и может так же больше не повториться как и все в этом мире! а может развиться в сознательные путешествия с тонким телом! все необычные события сначала пугают потом становятся как бы нормой жизни) просто это назовем эффект выхода тонкого тела из объятий плоти))

Александр

Игры разума в полудремотном состоянии. Не более. Никто Вас, кроме подсознания, никуда не нес.

Юленька Сидорова

Сон. Бывает такое состояние, когда часть мозга уже спит, а вторая еще в сознании. Тогда может всякое присниться.

Ко
Константин

Это ещё ничего. . огуглись по тегу "Сонный паралич".. У напарника по работе похожий случай был, так двое суток спасть боялся.

Алла Туганова

душа не может выйти из тела, только дух.. . а вот сколько в вас духов, это сложно сказать, от одного до 8-ми.... возможно какие то передвижки духов были, но так как это ещё не изученно, то и правильного ответа вам никто не даст...

Эльдар Карачаев

Это был выход в астрал, а то что (или кто) тянуло - это было ваше высшее Я .

Светлана Царькова

Нерационально судить по одному факту. Один раз - сомнение, два раза - совпадение, три раза - уже надо думать. Если ещё два раза такое произойдёт - вот тогда бейте тревогу, парьтесь. Сейчас бессмысленно сотрясать воздух.

Питон Питон

тут сложно для понимания, долго обьяснять. В нас помимо души и эга находится много тел, некоторые гуляют сами по себе. Если вы чувствовали тело после выхода-значит душа-вы не выходили из тела, вышло чтото другое. Просто меня както вытаскивали из тела, я не помню чтоб чувствовал свое тело. Но ощущения были конечно кайфа-будто освободился из тюрьмы.

Альфия Саитова

Вы проходили все стадии засыпание, то что несло вас в другую комнату, были вы сами. Точнее это было ваше желание, но не желание ума, а желание подсознания. И так ...Когда ты засыпала, ты о чём-то задумалась, что позволило тебе уцепиться за сознание. Ум уже стал открываться, а ты погрузилась в во внутрь своего ума. Я лучше в ролике расскажу, долго объяснять. Но ролик скину сюда.

Валентин Великий

ты правда думаешь, что на этой помойке (мэйл ру) кто-то ответит что-то полезное?

иди хотя бы на "тонкий мир", там чуть-чуть лучше.

у меня тоже было такое, злой дух тащит из тела, иногда душит, не могу этому противостоять ((((((((((((

спи с ночником, найди хранителя в астрале, только не за душу.

Светлана Абдуллаева

это называется сонный паралич. пограничное состояние между сном и бодрствованием.

Алексей Петров

Неосознанный выход из тела. Ничче в этом странного нет. Главное не бояться.

На
Наталья

Был случай, трудно назвать это "Выход их тела".Я не выходила, меня душил и в тоже время тащил на пол (Ну кто там, я не знаю, многие говорят Это Выход в Астрал) . Неверю в подобные штучки. Облакотилась на свой Опыт, вспомнила историю отороя заинтреговала меня:
Меня положили в Больницу. Я познакомилась с Мальчком и 2 Девочками. Они были 2 девочки Сестричками, а мы с мальчиком сдружились. Он понемал меня как не кто другой. Тоже верел в Мистику, верел в Сущности, и тоже у него была богата Фантазия. Верил в "Зеркало"в"Дьяволский час"и боялся это-го. В первый День наступил вечер 22:03,нас не клали спать знали что мы не заснём в 20:00,а от этого решили поспать раньше (Это было после уколов тогда мы Болели Вирусом) . Мы разговорились про "Дьяволский час"и решили проверить, ну в 2 не так страшно, как одной. А тогда мне Никита принёс Ноутбук, и играли, и смотрели "Универ".Наступил 0:00 и мы дружно взяли фанарик и отправильсь в ванную, больше не где зеркал мы не видели, а в полате их снесли боясь что дети разобьют стекло. Мы пришли на место. Там у меня была игрушка свечайшая в темноте. Я посветила на зеркало, и увидела то что сама не понела. Мы испугались но не кричали и бегом ульсказнули в палату. Не спали всё ночь, боялись что Девал придёт за нами. Разговаривали всё ночь. . .
в понедельник не знаю я тоже пойду в больницу, надеюсь он поподёт в мою же палату, ведь знаю что он лежит в больнице тоже заболевший.