Александр Наумов

Кто такие чернокнижники?

Ан
Анна

люди занимающиеся черномагическими практиками- (если предположить, что у магии есть цвет)

Ди
Дина

тот кто практикует колдовство. всегда связан с бесами. демонами и как правило очень очень плотно! фактически бес во плоти.
как правило за него все решают бесы-каждое движение.

практикует лживые игры, всякие фокусы -верить такому нельзя, обманет всегда. но может как и любой бес давать 99% правды и 1% лжи-ложь настолько изощренная будет, что покроет все эти 99% правды.

чернокнижник это игрок.

я не знаю если честно откуда пошло название. возможно от сатанинских книг. возможно подразумевая что судьба человека книга-а чернокнижник-тот кто эти книги зачерняет. .

в любом случае полагаться на эго в общении с такими созданиями ни в коем случае нельзя. даже если ваше эго очень хочет-его легко настраивают темные силы. одерживают эго энергиями и запаланяют разум.

Анюта

Это пишущие запретые книги по магии.