Влдимир

Каковы были особенности торговли в 17 веке!?

Помогите плиззззз, учитель строгий 20 2 ставит если не напишу пока не было, но у одноклассника уже было!!

Ольга Соломенцева

Плавали на кораблях, так как не было даже поездов. И торговали тканями, фруктами, мехами и прочим

Сергей Семёнов

Сначала Англии можно было торговать на всех территориях
Но как появился в росии новый владыка он выгнал всех англичан и запретил торговлю в россии

Миша Маликов

-где-в какой стране-местности ??

Наталия

Укреплению хозяйственных связей между отдельными областями способствовали ярмарки. Они организовывались, как правило, один раз в год близ крупных торговых центров или монастырей.
Важнейшим товаром на ярмарках был хлеб. Торговали также медом, солью, скотом, мясом, рыбой, другими продуктами сельского хозяйства. Кроме того, на рынок привозили в большом количестве товары, произведенные ремесленниками: посуду, обувь, нарядные ткани для модниц и многое другое.
На западной границе Россия вела торговлю с Польшей, Ливонией, Ганзой, Литовским княжеством; на южной и восточной — с татарскими ханствами, Кавказом, Средней Азией и Османской империе