Виктория Тырса

Какой расход воздуха на максимальных оборотах у ниссан GTR (2011) в литр/мин

ответы очень хорошие, но, я не знаю и половины нужных данных и найти их не могу, по этому, кто знает точную или, хотя бы, примерную величину расхода.

Дмитрий Федоренко

умножь объем двигателя на количество оборотов на кпд и на велечину наддува ( если турбирован)

Kloyh Feoktistov

ВолодЪя
забыл массовую долю топлива рассчитать и вычесть её из общей "продувки" двигателя. Учитывая то, что на макс оборотах, объем проходящего топлива будет немаленьким )))