Михаил Gienko

Где купить под белую шубку подарить белые полусапожки?

Са
Сая

Сапожки можете вот в этом каталоге посмотреть http://www.wildberries.ru/catalog/53/women.aspx. Это страница сайта интернет магазина с бесплатной доставкой вайлдберрис. Мне очень нравится этот магазин, доставляют товар курьером и быстро. Все вещи в магазине хорошего качества, брендовые и стильные.

Сергей

Посмотрите в интернет магазинах, что-то найдете.

Вера

Сейчас уже немодно подбирать обувь в цвет одежды, если не хочешь выглядеть мамой Хотабыча.. . Тем более белый цвет очень многообразен в своих оттенках и подобрать две разных фактуры (в данном случае кожа и мех) одного оттенка практически невозможно.. . Даже если в магазине они тебе покажутся совершенно идентичными, на улице они все равно будут разными.. . Поэтому рекомендую к белой шубке выбрать сапожки любого другого цвета
http://devichnyk.ru/wp-content/uploads/2010/10/887927408548.jpg

Иринка

Так купить или подарить, уж реши.

Иван

Очень красивые белые сапожки видела в wildberries. Правда, они без каблука, но если вам нужны сапожки молодежного стиля под белую шубку из искусственного меха, то это, по-моему, лучший вариант. Они прострочены декоративной строчкой и смотрятся очень стильно. Вот адрес интернет магазина обуви: