Татьяна Записочная

Куда держат путь пацаны?. . См.

Евгения

Это серые будни недели тянутся с воскресеньем во главе! ))

Евгений

Менять летнюю резину на зимнюю))

Анастасия

Рыжего выбрали главарём. А куда он их поведёт, это не обсуждается.

Анюта

групповушка за сараем намечается...

Ар
Артемова

Это кошки идут на пресс-конференцию к приезжему огромному сибирскому коту, который рассказывает как отморозил свои яйца в тайге.

Ан
Анастасия

.. рыжий ведёт самцов отряд... ,
туда, где кошки возлежат... ,
сегодня там тусовка будет... ,
танцы в том колхозном клубе...) )

Нюша

На трубу - попу греть!

Ан
Анна

....рыжый... дело знаид... видед каг вчира тйотка Настя... забыла погреп закрыть..., а вчира гуделиии будь-те нате... ддолжно... выгореть...

Максим

разборки будут, коты соседней деревни набили стрелку