Azamat Ablakulov

Нашла на улице котенка .. зашуганый, не знаю что делать

Подскажите что делать что бы он не боялся . а то он прячется ..или она ) и если его покупать то не испугается еще больше? котенка нашла на стройке . розрешили забрать )

как думаете, я правильно поступила забрав его домой ?

Памповая Птица

Пока ему поставьте воду и еду, и не тревожьте, котенок в шоке, и, может быть ему даже страшно. Дня через два, думаю он начнет осваиваться и подходить к вам, есть начнет хорошо и вам в руки даваться. Терпением и лаской все наладится))

Ва
Валидол

Не переживайте он скоро сам к вам привыкнет. Главное не ловите его и показывайте что ему лучше жить с вами чем на стройке.

Паша Прокопенко

Ну и не мойте, пока, будете делать обработку от блох, глистов и прочей живности. . Вымоете, когда котенок привыкнет. Маленькому понадобится несколько дней для адаптации.

Вячеслав Cлавенко

Он не привык людям в руки даваться, не понял куда попал и зачем, не трогай его пока, дай ему освоиться.

Александр Рябов

Привыкнет. потом спать не будет давать.

Наимджон Джураев

привыкнет. не переживайте, главное проглистовать и от блох избавиться сразу, кормите правильно и все будет хорошо! удачи вам и вашему котенку.
и ты конечно правильно поступила что забрала, ты жизнь ему или ей спасла))

Надежда

А если б тебя забрали на чужую планету!! ! Привыкнет, поест, согреется, фиг выгонишь!