Виктория Разумнова

Твоя киска в зоне риска

Познакомился девочкой через свою бывшую) часто писал ей какая у неё плохая подруга изливал душу 😄. Мне она очень понравилось) в общем очень похожи (взгляды на жизнь, впервые встретил человек с аналогичным музыкальным вкусом) будто моя копия в женском обличии. Всё так хорошо да не всё) у неё есть парень 😞 я могу расчитывать на её внимание если она расстанется со своим ёбарем? В друзья влезть может? Живём в соседних городах) могу общаться с ней только в вк.

С1
Сергей 1

Убей парня и спрячь его труп DD Ну или сделай так : разузнай его, познакомься с ним и поговори с ним ) А вдруг найдете о чем поговорить. . )) Скажи что любишь ее, объясни ему.

Татьяна Иванова

что за подруга такая, что слушала как ее подругу грязью обливают? ! Завтра она Завтра она может слушать как кто-то вас обливает грязью и поддакивать...