Юра Кожевников

Существует ли зависимость от сериалов, и как ее приодолеть ?

Жора

Создатели сериалов применяют множество манипуляций, чтобы удерживать аудиторию и некоторые люди имеют зависимость от сериалов. Один из способов ее преодолеть, равно как и преодолеть зависимость к компьютерным играм и т. д. - найти более интересное занятие в своей жизни. Если у Вас будут определенные цели и интересные дела в жизни, все остальное уйдет на второй план.

Юлия

Преодоление зависимости замещается другой зависимостью, например работой по 12 часов!!!!