Евгений

Пойдёт игра или нет?

Процессор: Intel Pentium Dual-Core or AMD Athlon 64 X2
Оперативная память: 2GB
Видеокарта: Geforce 9600 (Direct X DirecrX 9.0C) и выше
Жесткий диск: 40GB Это требования к игре. у меня оперативка 4 гб процессор AMD Athlon(tm) 2 X2 245 Processor (2 CPUs), примерно 2.9 GHz. Вилеокарта NVIDIA GeForce GT 220. Я криворукий даун который только окунулся в мир компьютеров . ЗАРАНИЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!

TERA online

Я бы попробывал но в России ещё нет а на америку идти лень в английский не в ладах.

Илья

Для игры на средних настройках.

Процессор: Intel® Core™2 Duo series 2 Ггц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: NVidia GeForce 9800

Если у вас Windows не загажен и не жрет 1.5 Гб ОЗУ, то будет норм.

Фа
Фарида

Пойдет на низких.

Ел
Елена

Да вроде должна. Ты бы попробовал, чего спрашивать про каждую подряд)

Юлия

какая карта-то 9600 или GT220??? И какая игра? В любом случае новые игры на таком железе не пойдут, максимум те, что до 2010го года.