Andrey

Всем Привет) Выиграл в конкурсе вк. Приз в размере 100 рублей на яндекс просит персональные данные паспорта!

Это безопасно?

Татьяна Швайгер

Я бы не стал из-за ста рублей свой паспорт вскрывать. Может дороже выйти раз так эдак в сто.

Ренат Мухаметжанов

Может ещё и ключи дать от квартиры где деньги лежат? Сколько раз говорили - бесплатный сыр только в мышеловке.

Юлия Фалеева

как вам сказать -- это как бы вы даете ключ от своей квартиры за сто рублей чужому

Татьяна Роман

В яндексе можно. 1-го мая (или первого июня, точно не помню но как раз этот период май-июнь) вступил в силу закон о борьбе с незаконным оборотом денежных средств. Вот у них такая чуча появилась.

Оксана Дендиберина

ага ещё и скажи где дома бабки лежа. номер счёта дай и всё!!! а данные не давай. из-за 100 мозги ломаешь!! ! лям был бы понятно!!!

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Сколько раз говорили - бесплатный сыр только в мышеловке!! ! А потом кредиты выплачивать будешь, которые ты не брал!!!!