Kirk Masaloff

Можете кинуть оригинал картинки?

Я вот фотошоплю. Но для полной "OMG SO SUCH WOW MLG GET REKT" Мне не хватает именно оригинала картинки. Без желтых ног. просто эти полосы.

Анна Степанова

stepeecoyote, конечно не умеет. Единственное, что он умеет, это делать смищщщные коллажи путем простейшего копипаста.

Женечка Павлова

Так удали всё кроме полосок фотошопит он - фотошопом то пользоваться умеешь?

Алексей Добровольский

А что, так сложно одну хреновинку отрисовать и 4 раза скопировать?

Ирина Соболева

Фотошопишь значит.... Странно... Тебе, видимо, рано это делать и начинать с простого (ну СОВСЕМ простого))))

Андрей Ломов

LOL. Оригинал как раз без этих уродливых стрелок-полосок.
Вам трудно их нарисовать что ли? Переставайте фотошопить, начинайте работать в программе.