Екатерина Шукаева

кто делал кератирование? какие отзывы вы можете оставить? и каким составом вы делали?

делала 2 раза, результат приятно удивил, но боюсь испортить волосы.
делала кадевью и кератин ресерч, разницы особо не увидела, ресерч по цене обошелся дешевле. единственный минус, мои пушистые и пористые волосы кератин полностью не взял, но борьба с ними свелась к минимуму.

Лв
Лвыриапылор

У меня состав назывался последний Trissola, это раз в 1000 лучше всяких Coco Сhoco и так далее. Я разными составами делала, а в интернете нашла отзывы о Trissola и упорно искала мастера - нашла! В общем, я так и буду им делать точно.