Ольга Афанасьева

почему моргает лампочка свет к в комнате?

Варвара Серикова

Энергосберегайка, а выключатель с подсветкой?

Олеся Казарина

Выключатель с подсветкой а лампа сберегайка. Через светодиод или неонку в выключателе течет ток, который, в свою очередь, подается на блок питания (электронный балласт) лампы. Конденсатор в электронном балласте лампы начинает заряжаться и достигнув некоего определенного напряжения лампа пытается включиться. Однако конденсатор мгновенно разряжается т. к. ток ничтожно мал для поддержания нормального режима работы лампы и весь процесс повторяется.

Андрей Силибаев

Напруга скачет, контакт где-то отваливается, глазами моргаешь часто.
Выбирай.

Александр Немчинов

Если только одна лампочка, а всё остальное работает нормально, то скоро перегорит или неплотно ввинчена в патрон. А вот если со всеми электроприборами проблемы - это уже вопрос к вашей жилконторе

Ма
Марина

выключатель не на фазе а на нуле и остаточного заряда в конденсаторах хватает для вспышек

Наталья Бондаренко

да дело ясное что дело не хитрое светик в выключателе шалит вот энергосберегайка пучит