Зедуллах Шайдаев

Как стать реально охеренным?

Елена Лайм

Реально охереть ..))

Юлия

легко, сделай любую глупость - и все скажут "ну ты чо, охерел? "

Тамерлан Эгиев

Встань раком

Ни
Николай

Занимайся постоянно херней, жри всякую херню и читай только хренатень и в одно прекрасное хреновое утро ты почустсвуешь себя охеренно охеренным херапуполом!))))))

Ра
Раушана

... судя по мыслям, роящимся у тебя в голове, скромник - ты уже такой!

Виталий Верещагин

Это всё субъективно. То, что покажется охеренным одним людям, другие могут просто не заметить или посчитать недостатком. Главное быть собой, быть охеренным для себя, в соответствии со своими пожеланиями.

Alexey

Нужно -не хотеть -а -стать...

Ар
Артём

Надо с богом быть на ты.

Андрей Соловьёв

научиться зарабатывать деньги,
быть опорой и защитой
и отвечать за себя и тех, кто от вас зависит.