Виталий Герасимов

Стиральная машина LG Intellowasher WD-10180S как постигать джинсы в ней? что надо нажимать?

По порядку действия нужны... чтобы постигать джинсы

А какую функцию выбирать? и сколько раз надо нажать кнопку отжим???

Александр Беляев

кнопка вкл- выбор режима 30 -закрыть дверь- кнопка старт ( порошок не забудь и полоскание плюс))))))

Илья Бузенков

взять тазик налить воды, джинсы намочить, натереть мылом. После этого нажимать на все кнопки на джинсах примерно 500 раз.

Сергей Митришкин

Не забудь джинсы на изнанку вывернуть.. . Машинка есть, а мамы нет?