Ла
Лана

пословицы к басне обоз. не строки из басен Не строки из басен а пословицы

Наталия Цыганкова

голова б не думала ноги б не пошли. голова хвоста не ждет. сколько голов столько умов. умен на словах да глуп на делах. глупому в поле не довай воли. нашел дурень своего поля ягодку. не дай Бог с дураком связаться. не знаю подойдет ли.