Наталья Труфанова

здравствуйте подскажите пжл что это и как вообще. в паспорте указано мтп-вд-40. что не хватает ещё до полного акваланга.

Виктор Бронников

Кислород 40%? Так лёгкие едва понюхав сожжёшь. . Возможно это баллон от дыхательного аппарата замкнутого типа (изолирующий противогаз, ребризер) , или от медицинского оборудования. . .А МТП-Вд-40 - это манометр показывающий водолазный

Михаил Ф

Маски с загубником.. . :)))

Сергей

это баллон кас от ида-71 с автоматом промывки. не хватает самой ида-71. и это военный ребризер. этот девайс использовался раньше для увеличения диапазона глубин погружения с ида. до 40 м. он вам нафиг не нужен и еще ни кому больше кроме меня. пересыл за мой счет