Александр Павлов

Часто начал сниться бык. . Причем обычно именно в пятницу. Стоит ли обращать на это внимание? Уже трижды снился

Каждый раз пытается напасть, а я убегаю, и такой страх бывает.. . То черный, то коричневый.

Алёна Алешкина

Ну, коричневый страх - это нормально, а вот черный говорит о проблемах пищеварения.

Дарья Кудрявцева

общение с человеком рожденным в год быка или овен и телец по зодиаку.. явно с этим человеком что то важное...

Vasliddin Saitov

К какой-то опасности...