Катюшка Гребенникова

Игра на публику. К чему приводит?

Princessochk

Игра и есть игра - ненастоящее.. . Публика посмотрит игру, игрок поиграет. Пройдет время и все закончится. Все пойдут по домам, каждый к тому от чего ушел..

Анна Кипоренко

Ни к чему, к пустоте в жизни. А в профессии артиста - к успеху!

Юл
Юля

К аплодисментам:)

Ин
Инкогнито

Иногда к смеху)))

Ал
Алсу

к разочарованию

Сергей

к зависимости... от мнения публики... ((((

Toppller Toppller

Если хороший актер то к успеху.

Олег Гаас

Это ходячий труп.

Танечка

Это как жить двойной жизнью- губительно и опасно. Незадержанные неправильные поступки почти всегда ведут к другим неправильным поступкам. Сначала совесть, может быть, и беспокоит, но чем дольше человек продолжает дурное поведение, тем меньше его совесть реагирует на грех. Можно буквально „дойти до бесчувствия“ в отношении греха.

Андрей Савин

Думаю, к потере личности.

Любовь Арипова

Может быть Президентом выберут