Нуфер Евгений

Какая фотокамера лучше: SONY DSC-HX400 или Canon SX60HS?

Критерии оценки:
чёткость, детализация снимков; контрастность и цветопередача; съёмка при максимальном зуме; качество стабилизации при зуме;
качество ночной съёмки с зумом и без зума; макросъёмка; съёмка быстродвижущихся объектов; шумность изображения.

Дмитрий Гусев

Вы не те камеры выбираете, а требования к ним чрезмерно завышены: "ночная съёмка","съёмка быстро-движущихся объектов".От этих ультразумов с их микроскопической матрицей Вы не получите этого. Посмотрите в сторону беззеркалок: Панасоник GF-5,Сони NEX-3NL.

Михаил Костин

У обеих камер самая маленькая матрица по современным меркам 1/2,3" дюййм, поэтому все параметры по которым вы выбираете весьма посредственны будут у обоих камер.
Качество как на обычной цифромыльнице, единственные плюсы у обеих камер - большой зум объектив и видоискатель.

Св
Светлана

почитай отзывы про них и сделай выводы, яндексмаркет, например

Наталья Коленцева

Ни одна из них с задачами не справятся: справятся только беззеркалки с матрицей АРS-C и двумя-тремя ХОРОШИМИ стеклами.

Екатерина Трубникова

ВSony Cyber-shot DSC-HX400 нет возможность записи изображений в формате RAW. Этот формат позволяет сохранять необработанные данные о фотографии в формате без сжатия или со сжатием без потерь.