Ма
Мауфия

Вопрос : "Виды некоммерческого использования технологий электронной коммерции? " Это какие?

Это понятно.... а пример, какие виды? Мне нужно в 10 страниц их описать. ) Предмет называется "Основы электронной коммерции"

Напишите пожалуйста книги, или сылки которые можно скачать, по этой теме, чтобы почитать!!!

Cветлана

Это когда будешь технологии электронной коммерции, использовать в не коммерческих целях - не будешь на этом зарабатывать.

Руслан Бугаев

Ветрина с товарами баз цен! "реклама" (не комерческое)
Список имеющихся товаров с ценами (комерческое) доставка и т. д.