Люба Griceнко

Почему когда из двух мыслей ты выбираешь одну - их становится три?!)

Маргарита Зозуля

- Чего не спишь?
- Да что-то всякая х*рня в голову лезет…
- Опять я?
- … и ты тоже )))

Алексей С.

русская душа шо сибирский лес .хер поймёшь хер пролезешь.

Данил Тарасов

их становится три? - всё верно! Глянь: 1. выпить, 2. закусить, 3. а девочки?

Laziz Boykulov

пить меньше надо!

А:
Андрей :-))

Шизофрения + Алкоголизм + Наркомания + Токсикомания + Интернет

Рома Михалькевич

башка однако так много не панимать

Андрей Абакумов

надо выбирать не одну А первую ..ОНА САМАЯ ВЕРНАЯ ))

Сергей Катков

А че.. . НА ТРОИХ мне больше МЫСЛИТСЯ....

Виктор Акиньшин

не выбирай, их всё равно будет всегда много, пусть лучше много, чем не одной. Ведь много это всегда лучше, чем одна.

Екатерина Зверева

...обнакновенная арифметика. . .условие задачи: было 2 мысли. . .выбрали одну. . .сколько осталось? и почему осталось 3 мысли?
Решение:
1.было 2 мысли - 1 выбрана = 1 осталось не выбранной
2.возникла новая мысля - "а правильный-ли выбор? "
3.итого мыслей = 1 осталось+1 выбрана+1 новая = 3 мысли...

Вера Панакшина

внутоенний голос не слушаю.... сказал: - пашли значид пашли, хатя можна и даехать...

Максим Каширин

)))...Потому что больше... в голове не укладывается...)))