Юля Лойе

Старые плакаты снова актуальны?

СБУ поймала ватника. Ватник, что характерно, в ватнике.

Победа над ДНРовскими бандами - победа над голодом (будет очень актуально этой зимой)

"Донской казак" очень хорошо получился, типичный такой. Я его уже ненавижу=))

Кто больше?

Ольга Маслова

Мне деникинец больше понравился. Обратите внимание: упал, а все медали и ордена в РЯД! )))

ОК
Ольга Кельбах

В Лондоне, в Тейт-галерее целый зал таких. Чтобы все видели звериный характер славян.

Николай И

Лучше б такие

Танечка Макушина

Только не ДНРовсими бандами, а над бандеровскими... А так типичная Украинская пропаганда...

Ян
Яночка

Не подходит. Если борьба с советским наследнием и памятниками - то и советские плакаты, как наследние СССР, должны быть проклинаемы как советское наследие. А то непоследовательно как-то: ссылаться на ленинский плакат времен гражданской войны в России (второй) , и сносить памятники вождю того красноармейца, который на нем изображен.

Мария Лукичева

Мне нравится .