Иван Стамов

А если надо, вы под кого замаскируетесь?

Lacoste Xz

Ой, могу и под себя, или птичка, тоже я! Главное не быть лапшой, чтоб не съели с колбасой.... Маскировка всем нужна, без неё жизнь не мила. Чтоб подумал весь народ, кто ж такой с бантом идёт? И тогда наверняка, Мир проснётся для меня! Так, что не узнать нельзя, это будет красота!

Мария

Если надо, то под гаечный ключ.

Лида Юмашева

Маскироваться можно только под окружающую среду.

Наталья

под гаишника))

Юлия Кошелева

не могу маскироваться, могу прикинуться кода надо, например шлангом)