Алена Руденко

Опытные женщины, подскажите, как загнать мужика под каблук? Чтобы он всё делал для меня и зависел эмоционально от меня?

Юлия Слышкова

каблуком можно сделать хорошим сексом, но не всегда эмоционально. Загнать под каблук до зависимости эмоций? Ну наверное найти его слабости и обеспечить его той поддержкой, в которых он нуждается, для этого нужно быть тонким психологом, но это хороший способ, эффективный.

Эля Гончарова

Иш Че захотела..!

Юлия Тимофеева

Да-да, нужен Вам такой. Вы через месяц от него сбежите.

Rycik

Каблук должен быть шикарным. Нужно обладать исключительными женскими данными, чтобы быть способной на сердцеедство.

Виктория Иванова

Мадам, ни одну нормальную особь мужского пола вы НИКОГДА не сможете загнать под каблук)

Наталья Бондаренко

Наверное ты должна стать олигархом ))

Елена Бардина

я пожаловался на эту тему)

Дмитрий Новиков

изобразите ис ся безоблачную дуру и он ваш весь

Андрей

Во как!! ! А я ведь предупреждал, на всех темах, что это такая головная боль, потеря рассудка при знакомстве ведет к печальным последствиям - будьте бдительны мужики!

Виктория Назарова

купить его деньгами и шмотками

У Старьёвщика М

Это равносильно суициду или бомбе замедленного действия. Ты сама хоть понимаешь чего просишь?