Suv And

Подскажите, как найти человека, который возьмет кредит в сбербанке за определенный %.?

Николай

Я готов. Но только если процент будет 105% и выше.
Иначе какой смысл в этом? Выплачивать за вас кредит?

Tima

Я взял за брата. Родного. Сам гасил. Ещё вопросы будут?

Андрей

выходи на улицу и спрашивай у каждого второго!!!! пока ты тут сидишь лет с места не тронется.

Женя

статья за это предусмотрена...

Ravil

дак на вакзале полно бамжей

Иван

Где бы посмотреть на такого дурака, который берёт за откат кредит... Это же каким надо быть увальнем))) . Не проще ли этому человеку взять кредит себе и не платить?)))

Ив
Иван

За определенный % - никак! Оформляйте залог недвижимости в пользу заемщика, взявшего Вам (себе) кредит и к Вам потянутся люди. Вы же собираетесь этот кредит вернуть, правда? Тогда чего бояться ?