Анна Горшкова

На сколько высоко сборники по футболу задрали носы?

Сергей Катанцев-Черкесский

Если серьёзно, то мне понравилась игра нашей сборной. ДАВНО не видел такой игры, после Евро ( с голландцами) наверное первый раз... Не спорю, были ошибки, но мяч держался и наши не играли "вторым номером". Если бы на острие атаки был вчера Кокорин, думаю, что КПД реализации голевых моментов увеличился бы. Кокорин получше обращается с мячом, нежели Дзюба.
Отвечая на вопрос... Думаю, что матчи с Молдовой и австрийцами покажет))

Зоя Семенова

Нам откуда знать, если бы с сфере команды были, знали бы.