Э:
Эльвира :)

Подруга подрезала на трассе таксиста! Он выследил где она проживает и проколол ей колёса! Прав ли он?

Лена Зеленина

не прав однозначно! Настоящий мужчина с женщинами не воюет

Аня Косулина

Прав не прав, какая сейчас разница. Колеса проколоты, свидетелей нет, ущерб не возместить.

Константин

Нет. Но вы точно уверены что это таксист? В силу того, что дама ведет машину мог бы не обратить внимания. Но с другой стороны это создание аварийной ситуации. И тут подруга не права. А проколов ей колеса он показал вашей подруге что он настоящее быдло.

Ya
Yaroslava

Не факт, что колеса проколол этот таксист, может, Ваша подруга патологическая дура и создает по пять аварийных ситуаций за день.

Елена Тарасова

поставим вопрос иначе. Ваша подруга чуть не разбила таксисту машину, чуть не вляпала его в долги по ремонту своей и обеспечила ему стресс. После чего спокойно смылась домой. Права ли подруга?
Скажите спасибо что таксист шилом колеса проколол, а не задницу Вашей подруги

Сергей

Не правы ОБА!!!

Кошк@ Рёв@

ну да и подруга - не идеал для подражания!

Virys

Нет!! ! Ни в коем случае он не прав! он должен был обратиться в ГИБДД и пожаловаться им, и оставить им номера вашей подруги.

Ир
Ирина

Интересуюсь: А в чём виноват автомобиль подруги?

Па
Павел

нет он не прав такие дела надо рассматривать в ГИБДД

Тарина

не пойман-не колол
с чего ваще так решили

Ри
Ритуська

кому из вас понравится, если я приду к вам на работу, сяду на ваше рабочее место и не дам вам работать. буду всячески мешать. и так ежедневно в течении хотя бы года?