Анна Андрейчева

Вам хотелось бы узнать о моей личной жизни?

Вячеслав Багаев

цель делиться - узнать что о тебе думают, получить совет или..?? если ты хочешь ей поделится, то делись, зачем спрашивать?

Святая Вода

не мне всё равно

Наташа Румянцева

Вот и мне по барабану.

Алевтина =)

нет, мне и своей хватает

Анастасия

неа кому ты нужно

ОК
Оксана Карцева

если ты звезда-да

Мария Святова

я с вами и не общалась, чтобы хотеть что то узнать..

Нет.... мне не зачем это.

Маргарита Чибисова

Будь вы хоть Путиным, все равно не хочу.
Рыться в чужом хламе, портить себе настроение? Нахрена?

Ел
Елдос

Зачем о своей личной жизни вообще рассказывать другим людям, тем более постронним. Она на то и личная, что никого кроме тебя не касается. Есть потребность рассказать о своей личной жизни кому-нибудь, то надо сходить к психологу, и там всё рассказать. Ну, или своей лучшей подруге или лучшему другу рассказать о наболевшем...