Ирина Крошкина

Если каждому, по сути, нравится свой типаж внешности, то зачем подгонять всех под стандарты?

Ясно, что бизнес, но какие еще варианты.

Галина Ганьшина

Могу привести пример: Религия-доминирование над другими религиями. Национальность-доминирование над другими национальностями, точнее расизм.

Ровшан Вихров

Цели глубокие, вплоть до вымирания определенного подвида людей.

Наталья Крутышева

Человека может устраивать и вставная челюсть и пузо в 80 кг, приятно бы было с таким целоваться?

На
Наталья

хз, в армии говорят, пускай безобразно, но однообразно

Ел
Елена

стандарты внешности выработаны человечеством, в древности без модных журналов- 90-60-90 с правильными чертами лица, у мужчин торс как у Апполона и Геракла, это связано с биологией и деторождением, проверено учёными.

Жахонгир Сафаров

Вообще не понимаю о чем речь