Ганга Уразбаева

Ужасный день. ужас И ПОМОГИТЕ!

пОМОГИТЕ! Дело в том что я очень эмоциональный. я был в больнице, там девушка записывалась на прём к врачу через маленький сенсорный комьпютер. Ну вот она тыкала куда-то ну я подумал что не туда, я нажал на кнопку которую (ну я так думал) она хотела. Вот потом кричит на меня, говорит что она ждала время чтобы всё сбросилось. Мне стало так стыдно! дО СИХ ПОР НЕ МОГУ УСПОКОИТСя! Помогите и успокойте меня. Не отчитывайте пожалуйста! Мне и так плохо! я понимаю что я сделал пакость!

УСПОКОЙТЕ! ИМЕННО УСПОКОЙТЕ ЧТО ТУТ НЕПОНТНОГО?

Всем спасибо! Но всё-таки не успокоилс.

Елена, ты совсем ку-ку? Мне 12 лет а ей наверное года 241

тОЕСТЬ 24)

Кирилл К

Какая ерунда... не бери в голову. Мы здесь более глобальные проблемы решаем... вот сегодня день яйца отмечаем.

Сергей Владимирович

Так не кто, не умер! Вы ошибку свою признали, и наверное извинились... так и что же теперь, всю жизнь себя винить? Забудьте и думайте о хорошем!

Валерий Разгуляев

пакость, не маленькая, и не специально, ты же не хотел, не парься

Лариса Коршунова

да вам бы с той девушкой познакомиться!)) хорошая бы бы пара получилась) она бы вас сейчас и успокоила уже)))

Муродали Тагоймуродов

Ты хотел помочь, значит тебе "уважуха"!!! Ну а обломался немного не стоит унывать, ты ж мужик! ;)) Когда на меня злятся не за что, мне как ножом по телу, сам такой.. . Сделал вывод, что я слабак! Теперь терплю свою боль, она делает меня сильнее...

Александр Балаев

Бывает.. . Не переживай.. . Ты же хотел, как лучше.. . Девушка понравилась, хотел помочь ей, чтобы тоже понравиться.. . А оно вот, как вышло.. . Ошибся, поторопился.. . И вместо слов благодарности услышал нервотреп.. . У девушки оказались слабые нервы.. . Она, как и ты была эмоциональна и, к тому же не сдержана, не воспитана.. . Ты не виноват.. . Виновата она.. . Она не оценила твоего душевного порыва.. . Забудь про скандал.. . Помни о том, какая она интересная была и загадочная.. . Ты, знаешь, а может это твоя будущая половина.. . Вас свела судьба, но вот дала такое испытание на прочность.. . Вы потом еще раз встретитесь.. . Она, может, сейчас переживает, что зря накричала на такого приятного молодого человека. . И при следующей встрече извиниться и предложит тебе свою дружбу.. . Так, что это все было не зря.. . Вот увидишь...