Роман Доний

Если мужчина спит на полу, значит ...)))

Ольга Трепыхалина

Приходит домой муж пьяный. Жена на кухне моет посуду. Муж кулаком по
столу: — Кто в доме хозяин? Жена сковородкой по башке. Вырубился. Лежит
на полу. Заходит соседка: — А что у тебя мужик посреди кухни лежит? —
Хозяин! Где хочет там и лежит.)))

Гу
Гузель

занимается половой жизнью...

Наталья Герасимова

его там место....

Ic
Ice

Половой..., в трактире...

Андрей Ткачев

Значит устал!

Elena Mamayeva

НЕ может спать на потолке1

Ге
Генрих

супружеский долг с ног свалил

Оксана Блохина

Значит потолок скользкий оказался!:)

Ланочка Честная

его выкинуло

Ир
Ирка

После выпитых рюмок спиртного, которые никто не считал.... не смог дойти до кровати, рухнув на пол крепко заснул до утра ...

Подкорытов

надо посмотреть-может он еще и на гвоздях спит, можа йог?

Светлана Зюзина

)))...Шустрый мальчик... привык к спартанской обстановке...)))

Андрей

Да ни чё не значит-эт нормально. Вот ежели бы он спал на потолке...

Михаил Мороз

значит он насмотрелся фильмов про Жан Клода Ванн Думмыыыыыыыы

Сергей Краснухин

Сильно ворочался и упал с кровати.

Антон

...он один из счастливчиков-холостяков

Максим Нееми

Кровать сломалась...

Яна Жданкова

ему очень противно на кровати. Дай ему подушку, простынку и одеяльце.

Максим Драпов

....внушительный вес имеет.

Zabenkova Viktorya

он упал во сне! )))

Ан
Анюта

... женщина так захотела)))