Александр Лобастов

Тетурам на себе кто-нибудь "испытывал"? Вопрос есть.

Я знаю, что написано в сопроводиловке-инструкции. Две недели жрал по 300мг в день (150мг в таблетке, до упора решил не доводить, печени практически нет) . Естественно, ни капли в рот, ни сантиметра в жопу. Сейчас рискнул на пробу. Эффект.. . Категорически отрицательный. То есть во мне сейчас 0.5 водки и ни какого эффекта от тетурама. То есть либо я всю дорогу мел жевал, либо что-то не так.
Есть наркологи?

Наталия Давиденко

[Естественно, ни капли в рот, ни сантиметра в жопу. Сейчас рискнул на пробу. ]

После такого и выпить не грех.

Надежда Телицына

Если не пить, то тетурам вообще не чувствуется, если выпить алкоголь, даже рюмку, то будет плохо. Головная боль, будет сильно колотиться сердце, одышка, до рвоты. Если по состоянию здоровья из - за сильной побочки тетурам не подходит, то лучше использовать капли трезвости, формирующие отношение к алкоголю.