Юлия Гусева

Сколько стоит 5 копеек 1941 года в таком состоянии?

Сашина Настя

В таком состоянии рублей 300-400. В хорошем по "Таганскому ценнику" - 600 рублей.

Алексей Грай

Сходите в антикварный магазин или к нумизмату

Михаил Поборуев

интересно что разных сайтах цена варьируется от 1000р. до 300000р. и более. Очень аккуратно продавай - не продешеви!

Наталья

Не надо смотреть на разных сайтах.
Для этого есть один сайт
http://molotok.ru/listing/listing.php?string=5+копеек+1941&search_scope=все+разделы

Марина Бондарева

на "блошиных" развалах данная монета стоит примерно 200 руб.... не раритет....