Дарья Старжинская

Ребят, стою перед выбором нового телефона а именно до 20000 тысяч ₽ , подскажите пожалуйста какой выбрать?

Кристина

ни хера себе, олигарх шикует, мобилу за 20 мультов хочет, да еще прямо говорит. что выкинет ее через пару лет!

нам твои проблемы не понять. У меня и одного-то мульта в запасе нет.

Дмитрий

Выбери вот этот: Philips Xenium W8555. Две АКТИВНЫЕ симки. Свежий андроид. Заряжаться не чаще раза В НЕДЕЛЮ. 1080р - разрешение экрана, 13 Мп камера. Характеристики и отзывы - на яндекс-маркете. И стоит 12-13 т. р.

Роман

Это всё равно, что спрашивать каких женщин лучше любить! Сердцу не прикажешь, какой будет на тебя "смотреть", тот и твой.. . Выбор и того и другого, хоть попой ешь!

Ол
Олег

Нокию купи 3310 и не парься все это уходящее