Николай Гусев

Новый мужчина с которым познакомлюсь в ближайшее время и будет моим мужем??? Алина 02.05.1988

Дина

Прогресс намечается, Фортуна благосклонна к вам. Однако Госпоже Судьбе явно хочется,
чтобы и вы не сидели в это время сложа руки. Правда, чрезмерно подгонять
события тоже не стоит. И именно в этом счастливом балансе ваша формула любви.
Достойный объект внимания вам подскажет интуиция. Для него вы должны стать
восхитительной Татьяной Лариной – нежной и смелой, ласковой и терпеливой.
Причем последнее – особенно важно, потому что вам не следует ожидать
мгновенного ответа на вашу решительность и ваши чувства. Да-да, классический
вариант…

Если вы все сделаете правильно, то ваша личная жизнь будет медленно,
но верно налаживаться, заставляя испытывать всю гамму позитивных эмоций,
впечатлений и чувствовать себя счастливейшей из смертных.

Если вы видите человека
достойного, берите инициативу в свои руки и не раздумывая делайте шаг ему
навстречу. Однако не требуйте от него того же сразу. Будьте терпеливы, ласковы,
чувствительны и чутки.