Регина

Когда Вы были влюблены и окрылены своей любовью.. . чем Вы отличались от себя сегодняшних? )

Липницкая Светлана

Я была более уверенне, добрее, счастливее, активнее) Мне хотелось все время что то делать, я и выглядела намного лучше. Это прекрасное чувство, хочу его испытать вновь и вновь!

Юрий Касмынин

Я Был не такой Весёлый.. . И Очень стеснительный...

Tamirlan T

Ха-ха) )
Да почти ни чем)

Алексей Спинка

наверное уже не определить.. .
а раньше я была слишком романтичной.

теперь у меня ощущение... что хоть с чувствами хоть нет.. .

я какая то одинаковая.

прям как про елочку... зимой и летом одним цветом.

привет Настёна)

Настенка

Ничем: и я в данный момент времени вполне себе окрылён)

Марина Абакумова

в мою личную жизнь не лезли, а занимались своей - вот и вся разница

Руслан

Я был глуп. Любовь - это такая же сделка как и все в этом мире.
Ты что-то даешь, ты что-то получаешь. Если одна из сторон отдает больше чем получает эту сделку надо расторгать.