Ерег@ Dеgтяреv

Приезжая на долгожданное свидание к ЗЛОшнице...

ты сначала ...А что будет сначала???? потом я свой сценарий напишу)))

Александр Анисимов

сразу будут проверять, а точно ли душа есть. . ведь поехал то на встречу исссключительно потому что рассмотрел ее, эту душу, по ответам и вопросам..

Светлана Сергеева

Я Сначала Убедюсь, что Она не Мужчина...

Сергей

сниму номер в гостинице почищу перышки... отдохну сколько нужно пройдусь по городу намечу интересные места для встречи.. схожу в магазины прикуплю чего нибудь... ну а тогда уж нужно звонить...

Ол
Ольга

Встретила с поезда для начала)) ) а потом и без сценария было весело))))

Игорь Жаров

Сначала улыбнусь...

Самаэль Аун

покушаю отдохну и приступлю к выполнению главной мужской фазы !

Лили Белова

Она была вся в крови, а потом мы пили пиво... а потом, потом не важно что было потом....

Никита

... -знаю точно что - секс будет....