Екатерина Рублёва

Ну штож так в жизни ни визет, нафига мне ее фуагра, неужели нельзя картофана нажарить+огурчики+стописят?

Татьяна

я тоже за простую еду

Юлия

не матерись, нас дети читают))

Ан
Анна

бля, она старалась, осьминога пекла.... и никакой благодарносги

Галина

Ну, хочется ей тебя побаловать особенным..))) )
_________________________________________________
Составь меню...)) ) Картофан, огурчики, 150, можно еще селедочки... ну, и ФУАГРА, конечно...)

Ан
Анастасия

Ух, жаренная корточка, да со сметанкою и с петрушечкой, квашеная капустка..)

Св
Светлана

картофана нажарить+огурчики+стописят и всё это фуагочкой закусить.