Юлия Лысенко

Зачем жениться, если жену можно нанять?

Ведь спокойно можно пригласить домой девушку на бесплатное проживание, для того чтобы она взамен следила за квартирой и готовила еду. Готовила в плане не заказывала готовое, а с нуля сама своими ручками. Причем интим вообще не нужен. Сразу договориться что я привожу к себе любую девушку, а она может привести любого молодого человека. И чтобы с ней пересекаться только в бытовых вопросах. Ведь намного выгоднее и спокойнее чем ляськи масяськи, муси пуси и весь этот тупой бред про любовь и т. д.

Ксения Лукьянова

напрокат - дороже))))

Ольга Свибович

можно подумать жена только для того, чтоб жрать готовить да трусы стирать)))

Роман Сазонов

"сама своими ручками"
А у тебя у самого рук нет, чтобы это сделать? Баба не для кухни, она для утех сексуальных, извращенных.

Се
Сергей

Так такие и не женятся, не захочешь не заставят. Вот только какая уважающая себя девушка станет жить просто так с вами, готовить вам и стирать, убирать.. . а ну да! Гастарбайтер из южных стран)

Евдокия Лабазова

Раз выгоднее - живите. Я надеюсь сама до такой жизни не докачусь.

Анна

а ей то в чём выгода?... тя красавца созерцать и обихаживать?)) ) домработница прилично стоит, даже с проживанием.

Андрей Лушников

это повариха а не жена

Виктория Щурова

это как квартиру снимать: неспокойно как то

Black And White Angel

ну что ж если ты так думаешь то в дальнейшем как заводить семью собираешься? детей? или тебе надо просто дом роботница?

Фёдор Волков

не хочешь - не женись.

с точки зрения налаженного быта этот вариант оптимальный.

но семья и быт - это разные вещи.

Виктория Квеквескири

Никто не обязывает)))